Treecko: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
(→Status) |
||
| Linha 75: | Linha 75: | ||
| [[Arquivo:1.2 star.png]] | | [[Arquivo:1.2 star.png]] | ||
| 1.2 | | 1.2 | ||
|- | |||
| Attack | |||
| [[Arquivo:1.3 star.png]] | |||
| 1.35 | |||
|- | |- | ||
| SP Attack | | SP Attack | ||
Edição das 10h07min de 5 de fevereiro de 2024
Informações Gerais
Nome: Treecko
Nível: 1
Elemento: ![]()
Habilidades: Dig, Cut, Flash e Rock Smash
Evoluções
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Status
| Status | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HP | 1.2 | ||||||||
| Attack | 1.35 | ||||||||
| SP Attack | 1.95 | ||||||||
| Defense | 1.05 | ||||||||
| SP Defense | 1.65 | ||||||||
| Speed | 2.1 | ||||||||
Abilities
Vantagens e Fraquezas
Sofre danos normalmente por:
![]()
Fraco a:
![]()
Imune a: -
Resistente a:
Moveset Padrão
TMs
Moves Tutor
| MTs | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 |
Thunder Punch | 158 |
Drain Punch | 128 |
Endeavor | ||||
| 120 |
Swift | 128 |
Grass Pledge | 176 |
Synthesis | ||||
| 96 |
Seed Bomb | ||||||||
Addons
Addons

