Sawk: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 64: | Linha 64: | ||
== Abilities == | == Abilities == | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="left" | |||
| [[Arquivo:Ability-icon.png|20px]] '''Sturdy:''' Quando o pokémon receber o primeiro ataque para morrer, ele ficará imune por 5 segundos, o player só poderá usar sturdy 1 vez a cada 2 minutos.. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 200 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 100 | |||
|- | |||
|} | |||
== Vantagens e Fraquezas == | == Vantagens e Fraquezas == | ||
Edição das 23h17min de 18 de fevereiro de 2024
Informações Gerais
| Sawk | #0539 | Nível | 80 | ||
| Tipo | |||||
| Gender | |||||
| Habilidades | |||||
| Rock Smash e Dig | |||||
| Egg Groups | |||||
| Human-Like Group | |||||
| Experience Group | |||||
| Medium Fast | |||||
Evoluções
Status
| Status | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HP | 2.25 | ||||||||
| Attack | 3.75 | ||||||||
| SP Attack | 0.9 | ||||||||
| Defense | 2.25 | ||||||||
| SP Defense | 2.25 | ||||||||
| Speed | 2.55 | ||||||||
Abilities
Vantagens e Fraquezas
Sofre danos normalmente por:
![]()
Fraco a:
![]()
Imune a: -
Resistente a:
Moveset Padrão
| M1 | Rock Smash | ||
| Nível 34 | |||
| M2 | Double Kick | ||
| Nível 34 | |||
| M3 | Brick Break | ||
| Nível 34 | |||
| M4 | Karate Chop | ||
| Nível 41 | |||
| M5 | Bulk Up | ||
| Nível 48 | |||
| M6 | Knock Off | ||
| Nível 55 | |||
| M7 | Thunder Punch | ||
| Nível 62 | |||
| M8 | Close Combat | ||
| Nível 69 |
TMs
Move Tutor
| Move Tutor | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 |
Fire Punch | 120 |
Ice Punch | 128 |
Superpower | ||||
| 164 |
Throat Chop | 164 |
Zen Headbutt | ||||||
Addons
Esse Pokémon não tem addons.
