Snover: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 63: | Linha 63: | ||
| Attack | | Attack | ||
| [[Arquivo:1.9 star.png|link=Snover]] | | [[Arquivo:1.9 star.png|link=Snover]] | ||
| <b>1. | | <b>1.85</b> | ||
|- | |- | ||
| SP Attack | | SP Attack | ||
| [[Arquivo:1.9 star.png|link=Snover]] | | [[Arquivo:1.9 star.png|link=Snover]] | ||
| <b>1. | | <b>1.85</b> | ||
|- | |- | ||
| Defense | | Defense | ||
| Linha 78: | Linha 78: | ||
|- | |- | ||
| Speed | | Speed | ||
| [[Arquivo:1. | | [[Arquivo:1.2 star.png|link=Snover]] | ||
| <b>1. | | <b>1.2</b> | ||
|} | |} | ||
== Abilities == | == Abilities == | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="left" | |||
| [[Arquivo:Hidden-icon.png|20px]] '''Soundproof:''' Anula o dano recebido por moves de Som. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 200 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 100 | |||
|- | |||
|} | |||
== Vantagens e Fraquezas == | == Vantagens e Fraquezas == | ||
Edição das 01h21min de 24 de fevereiro de 2024
Informações Gerais
| Snover | #0459 | Nível | 30 | ||
| Tipo | |||||
| Gender | |||||
| Habilidades | |||||
| Flash | |||||
| Egg Groups | |||||
| Monster Group | Grass Group | ||||
| Experience Group | |||||
| Slow | |||||
Evoluções
| Snover | #0459 | Abomasnow | #0460 | |
| Nível 110 | ||||
| → | ||||
| Leaf Stone | ||||
Status
| Status | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HP | 1.8 | ||||||||
| Attack | 1.85 | ||||||||
| SP Attack | 1.85 | ||||||||
| Defense | 1.5 | ||||||||
| SP Defense | 1.8 | ||||||||
| Speed | 1.2 | ||||||||
Abilities
Vantagens e Fraquezas
Sofre danos normalmente por:
![]()
Fraco a:
![]()
Imune a: -
Resistente a:
Moveset Padrão
| M1 | Razor Leaf | ||
| Nível 30 | |||
| M2 | Icy Wind | ||
| Nível 30 | |||
| M3 | Leech Seed | ||
| Nível 30 | |||
| M4 | Ice Shard | ||
| Nível 35 | |||
| M5 | Stomp | ||
| Nível 45 |
TMs
Move Tutor
| Move Tutor | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 |
Ice Punch | 176 |
Synthesis | 96 |
Seed Bomb | ||||
Addons
Esse Pokémon não tem addons.

