Hypno: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 82: | Linha 82: | ||
== Abilities == | == Abilities == | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="left" | |||
| [[Arquivo:Ability-icon.png|20px]] '''Insomnia:''' Pokemon é imune a Sleep. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 400 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 200 | |||
|- | |||
|} | |||
== Vantagens e Fraquezas == | == Vantagens e Fraquezas == | ||
Edição das 22h16min de 29 de fevereiro de 2024
Informações Gerais
| Hypno | #0097 | Nível | 60 | ||
| Tipo | |||||
| Gender | |||||
| Habilidades | |||||
| Blink, Flash, Headbutt e Teleport | |||||
| Egg Groups | |||||
| Human-Like Group | |||||
| Experience Group | |||||
| Medium Fast | |||||
Evoluções
| Drowzee | #0096 | Hypno | #0097 | |
| Nível 60 | ||||
| → | ||||
| Psychic Stone | ||||
Status
| Status | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HP | 2.55 | ||||||||
| Attack | 2.15 | ||||||||
| SP Attack | 2.15 | ||||||||
| Defense | 2.1 | ||||||||
| SP Defense | 3.45 | ||||||||
| Speed | 2.0 | ||||||||
Abilities
Vantagens e Fraquezas
Sofre danos normalmente por:
![]()
Fraco a:
![]()
Imune a: -
Resistente a:
Moveset Padrão
| M1 | Fire Punch | ||
| Nível 60 | |||
| M2 | Drain Punch | ||
| Nível 60 | |||
| M3 | Headbutt | ||
| Nível 60 | |||
| M4 | Psybeam | ||
| Nível 60 | |||
| M5 | Synchronoise | ||
| Nível 60 | |||
| M6 | Psychic | ||
| Nível 70 | |||
| M7 | Future Sight | ||
| Nível 80 | |||
| M8 | Hypnosis | ||
| Nível 90 |
TMs
Move Tutor
| Move Tutor | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 |
Thunder Punch | 120 |
Ice Punch | 120 |
Swift | ||||
| 164 |
Zen Headbutt | 48 |
Signal Beam | ||||||
Addons
Addons
Esse pokémons tem addons, eles serão adicionados em breve!

