1 990
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 76: | Linha 76: | ||
| HP | | HP | ||
| [[Arquivo:2.0 star.png|link=Lileep]] | | [[Arquivo:2.0 star.png|link=Lileep]] | ||
| <b>1. | | <b>1.95</b> | ||
|- | |- | ||
| Attack | | Attack | ||
| [[Arquivo:1.2 star.png|link=Lileep]] | | [[Arquivo:1.2 star.png|link=Lileep]] | ||
| <b>1. | | <b>1.2</b> | ||
|- | |- | ||
| SP Attack | | SP Attack | ||
| [[Arquivo:1.8 star.png|link=Lileep]] | | [[Arquivo:1.8 star.png|link=Lileep]] | ||
| <b>1. | | <b>1.8</b> | ||
|- | |- | ||
| Defense | | Defense | ||
| [[Arquivo:2.3 star.png|link=Lileep]] | | [[Arquivo:2.3 star.png|link=Lileep]] | ||
| <b>2. | | <b>2.3</b> | ||
|- | |- | ||
| SP Defense | | SP Defense | ||
| [[Arquivo:2.6 star.png|link=Lileep]] | | [[Arquivo:2.6 star.png|link=Lileep]] | ||
| <b>2. | | <b>2.6</b> | ||
|- | |- | ||
| Speed | | Speed | ||
| [[Arquivo:1.3 star.png|link=Lileep]] | | [[Arquivo:1.3 star.png|link=Lileep]] | ||
| <b> | | <b>0.65</b> | ||
|} | |} | ||
== Abilities == | == Abilities == | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="left" | |||
| [[Arquivo:Hidden-icon.png|20p]] '''Storm Drain:''' É imune a ataques do tipo água e tem 30% de chance de aumentar o stage de sp attack em 1 caso seja atacado por um move do tipo água. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 200 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 100 | |||
|- | |||
|} | |||
== Vantagens e Fraquezas == | == Vantagens e Fraquezas == |