Kecleon: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 59: | Linha 59: | ||
== Abilities == | == Abilities == | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="left" | |||
| [[Arquivo:Ability-icon.png|20p]] '''Color Change:''' Pokémon muda para o tipo do ataque sofrido. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 200 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 100 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Hidden-icon.png|20p]] '''Protean:''' Pokémon muda o seu próprio tipo de acordo com o ataque que utilizar. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 200 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 100 | |||
|- | |||
|} | |||
== Vantagens e Fraquezas == | == Vantagens e Fraquezas == | ||
Edição das 20h36min de 7 de março de 2024
Informações Gerais
| Kecleon | #0352 | Nível | 50 | ||
| Tipo | |||||
| Gender | |||||
| Habilidades | |||||
| Flash, Rock Smash, Cut e Dig | |||||
| Egg Groups | |||||
| Field Group | |||||
| Experience Group | |||||
| Medium Slow | |||||
Status
| Status | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HP | 1.8 | ||||||||
| Attack | 2.7 | ||||||||
| SP Attack | 1.8 | ||||||||
| Defense | 2.1 | ||||||||
| SP Defense | 3.6 | ||||||||
| Speed | 1.2 | ||||||||
Abilities
Vantagens e Fraquezas
Sofre danos normalmente por:
![]()
Fraco a: ![]()
Imune a: ![]()
Resistente a: -
Moveset Padrão
| M1 | Scratch | ||
| Nível 0 | |||
| M2 | Astonish | ||
| Nível 0 | |||
| M3 | Lick | ||
| Nível 0 | |||
| M4 | Feintattack | ||
| Nível 65 | |||
| M5 | Psybeam | ||
| Nível 30 | |||
| M6 | Shadow Claw | ||
| Nível 65 | |||
| M7 | Slash | ||
| Nível 70 | |||
| M8 | Synchronoise | ||
| Nível 75 |
TMs
Move Tutor
| Move Tutor | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 |
Fire Punch | 120 |
Thunder Punch | 120 |
Ice Punch | ||||
| 152 |
Drain Punch | 120 |
Swift | 64 |
Knock Off | ||||
| 96 |
Icy Wind | 48 |
Ancient Power | 128 |
Last Resort | ||||
| 72 |
Aqua Tail | ||||||||
Addons
Addons
Esse pokémons tem addons, eles serão adicionados em breve!
