9 305
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 129: | Linha 129: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Shiny Rattata | | Shiny Rattata | ||
| 1 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| [[Arquivo:Rattata-alolan.jpg|80px]] | |||
| Alolan Rattata | |||
| 3 | |||
| Shiny Alolan Rattata | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Linha 136: | Linha 143: | ||
| 3 | | 3 | ||
| Shiny Raticate | | Shiny Raticate | ||
| 1 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| [[Arquivo:Raticate-alolan.jpg|80px]] | |||
| Alolan Raticate | |||
| 6 | |||
| Shiny Alolan Raticate | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Linha 633: | Linha 647: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Shiny Exeggutor | | Shiny Exeggutor | ||
| 1 | |||
|- | |||
| 103 | |||
| [[Arquivo:Exeggutor-alolan.jpg|80px]] | |||
| Alolan Exeggutor | |||
| 8 | |||
| Shiny Alolan Exeggutor | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Linha 2 993: | Linha 3 014: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Shiny Pangoro | | Shiny Pangoro | ||
| 1 | |||
|- | |||
| 686 | |||
| [[Arquivo:shiny-inkay.jpg|80px]] | |||
| Inkay | |||
| 3 | |||
| Shiny Inkay | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 687 | |||
| [[Arquivo:shiny-malamar.jpg|80px]] | |||
| Malamar | |||
| 8 | |||
| Shiny Malamar | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Linha 3 133: | Linha 3 168: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Shiny Noivern | | Shiny Noivern | ||
| 1 | |||
|- | |||
| 728 | |||
| [[Arquivo:shiny-popplio.jpg|80px]] | |||
| Popplio | |||
| 3 | |||
| Shiny Popplio | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 729 | |||
| [[Arquivo:shiny-brionne.jpg|80px]] | |||
| Brionne | |||
| 5 | |||
| Shiny Brionne | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 730 | |||
| [[Arquivo:shiny-primarina.jpg|80px]] | |||
| Primarina | |||
| 9 | |||
| Shiny Primarina | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Linha 3 147: | Linha 3 203: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Shiny Crabominable | | Shiny Crabominable | ||
| 1 | |||
|- | |||
| 742 | |||
| [[Arquivo:shiny-cutiefly.jpg|100px]] | |||
| Cutiefly | |||
| 3 | |||
| Shiny Cutiefly | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 743 | |||
| [[Arquivo:shiny-ribombee.jpg|100px]] | |||
| Ribombee | |||
| 8 | |||
| Shiny Ribombee | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
Linha 3 241: | Linha 3 311: | ||
|- | |- | ||
| 779 | | 779 | ||
| [[Arquivo:Img-shiny-bruxish.jpg | | [[Arquivo:Img-shiny-bruxish.jpg|80px]] | ||
| Bruxish | | Bruxish | ||
| 7 | | 7 | ||
| Shiny Bruxish | | Shiny Bruxish | ||
| 1 | |||
|- | |||
| 780 | |||
| [[Arquivo:shiny-drampa.jpg|80px]] | |||
| Drampa | |||
| 8 | |||
| Shiny Drampa | |||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- |