Birthday Cake: mudanças entre as edições

253 bytes adicionados ,  18 de dezembro de 2024
sem sumário de edição
(Criou página com 'Para comemorar o aniversário do otPokemon, todos os membros da otPokemon Corp. celebram com uma festa, para participar da festa você deve falar com a recepcionista Judite, e...')
 
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 10: Linha 10:
|  [[Arquivo:OtPokemon Birthday Cake 2.png|60px]]|| Feliz Aniversario otPokemon 2 Anos || 2º Aniversário do otPokemon
|  [[Arquivo:OtPokemon Birthday Cake 2.png|60px]]|| Feliz Aniversario otPokemon 2 Anos || 2º Aniversário do otPokemon
|-
|-
|  [[Arquivo:Birthday cake otPokemon.png|60px]]|| Bolo de Aniversário. otPokemon 3 anos - 14/12/2013 || 3º Aniversário do otPokemon
|  [[Arquivo:Birthday cake otPokemon.png|60px]]|| Bolo de Aniversário. otPokemon 3 anos || 3º Aniversário do otPokemon
|-
|-
|  [[Arquivo:OtPokemon 4 years birthday cake.png|60px]]|| otPokemon 4 years - birthday cake || 4º Aniversário do otPokemon
|  [[Arquivo:OtPokemon 4 years birthday cake.png|60px]]|| otPokemon 4 years - birthday cake || 4º Aniversário do otPokemon
Linha 29: Linha 29:
|-
|-
| | [[Arquivo:OtPokemon 12 years birthday cake.png|60px]]|| otPokemon 12 years - birthday cake|| 12º Aniversário do otPokemon
| | [[Arquivo:OtPokemon 12 years birthday cake.png|60px]]|| otPokemon 12 years - birthday cake|| 12º Aniversário do otPokemon
|-
| | [[Arquivo:OtPokemon 13 years - birthday cake.png|60px]]|| otPokemon 13 years - birthday cake|| 13º Aniversário do otPokemon
|-
| | [[Arquivo:OtPokemon_14_years_-_birthday_cake.png|60px]]|| otPokemon 14 years - birthday cake|| 14º Aniversário do otPokemon
|}
|}