11 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
[[Arquivo: | <center> | ||
{| border="0" style="border: 5px solid #012953; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #060C19; color: black; border-spacing: 10px 10px;" | |||
|- | |- | ||
|colspan="8" align=center width=70px height=auto style="color: black;"| | |||
<b style="color: black;">[[Arquivo:Winner Stone.png|50px|link=Winner Stone|Winner Stone]]</b> | |||
|- | |||
|colspan="8" align=center width=70px height=auto | | |||
<b class="loot-title">[[Winner Stone|Winner Stone]]</b> | |||
| | |- | ||
| style="border: 1px solid | |- | ||
| style="border: 1px solid | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Breloom-image.png|50px|link=Breloom|Breloom]]</b> | ||
| style="border: 1px solid | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Chesnaught-image.png|50px|link=Chesnaught|Chesnaught]]</b> | ||
| style="border: 1px solid | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Conkeldurr-image.png|50px|link=Conkeldurr|Conkeldurr]]</b> | ||
| style="border: 1px solid | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Gurdurr-image.png|50px|link=Gurdurr|Gurdurr]]</b> | ||
| | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Hariyama-image.png|50px|link=Hariyama|Hariyama]]</b> | ||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Hawlucha-image.png|50px|link=Hawlucha|Hawlucha]]</b> | |||
< | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Heracross-image.png|50px|link=Heracross|Heracross]]</b> | ||
== | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Hitmonchan-image.png|50px|link=Hitmonchan|Hitmonchan]]</b> | ||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Breloom|Breloom]]</b> | |||
< | |align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Chesnaught|Chesnaught]]</b> | ||
== | |align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Conkeldurr|Conkeldurr]]</b> | ||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Gurdurr|Gurdurr]]</b> | |||
== | |align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Hariyama|Hariyama]]</b> | ||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Hawlucha|Hawlucha]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Heracross|Heracross]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Hitmonchan|Hitmonchan]]</b> | |||
[[Arquivo: | |- | ||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Hitmonlee-image.png|50px|link=Hitmonlee|Hitmonlee]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Hitmontop-image.png|50px|link=Hitmontop|Hitmontop]]</b> | |||
[[Arquivo: | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Keldeo-image.png|50px|link=Keldeo|Keldeo]]</b> | ||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Lucario-image.png|50px|link=Lucario|Lucario]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Machamp-image.png|50px|link=Machamp|Machamp]]</b> | |||
[[Arquivo: | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Machoke-image.png|50px|link=Machoke|Machoke]]</b> | ||
< | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Makuhita-image.png|50px|link=Makuhita|Makuhita]]</b> | ||
== | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Medicham-image.png|50px|link=Medicham|Medicham]]</b> | ||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Hitmonlee|Hitmonlee]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Hitmontop|Hitmontop]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Keldeo|Keldeo]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Lucario|Lucario]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Machamp|Machamp]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Machoke|Machoke]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Makuhita|Makuhita]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Medicham|Medicham]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Meditite-image.png|50px|link=Meditite|Meditite]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Mienfoo-image.png|50px|link=Mienfoo|Mienfoo]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Mienshao-image.png|50px|link=Mienshao|Mienshao]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Pancham-image.png|50px|link=Pancham|Pancham]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Pangoro-image.png|50px|link=Pangoro|Pangoro]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Poliwrath-image.png|50px|link=Poliwrath|Poliwrath]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Primeape-image.png|50px|link=Primeape|Primeape]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Riolu-image.png|50px|link=Riolu|Riolu]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Meditite|Meditite]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Mienfoo|Mienfoo]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Mienshao|Mienshao]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Pancham|Pancham]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Pangoro|Pangoro]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Poliwrath|Poliwrath]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Primeape|Primeape]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Riolu|Riolu]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Sawk-image.png|50px|link=Sawk|Sawk]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Scrafty-image.png|50px|link=Scrafty|Scrafty]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Scraggy-image.png|50px|link=Scraggy|Scraggy]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Throh-image.png|50px|link=Throh|Throh]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Timburr-image.png|50px|link=Timburr|Timburr]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Sawk|Sawk]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Scrafty|Scrafty]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Scraggy|Scraggy]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Throh|Throh]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Timburr|Timburr]]</b> | |||
|} | |||
</center> | |||