First Stone: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(8 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:Quest inicial.png|500px|centro|link=First Stone]]
[[Arquivo:Quest_first_stone.png|center|link=First Stone]]
{| style="width: 100%;text-align: center; border-collapse: separate !important; border: 1px solid #a2a9b100 !important; border-radius: 15px; box-shadow: 0px 0px 4px 2px rgba(0,0,0,0.25); padding: 10px;" class="wikitable sortable quest"
{| style="width: 100%;text-align: center; border-collapse: separate !important; border: 1px solid #a2a9b100 !important; border-radius: 15px; box-shadow: 0px 0px 4px 2px rgba(0,0,0,0.25); padding: 10px;" class="wikitable sortable quest"
|-  
|-  
Linha 12: Linha 12:
| style="border: 1px solid transparent;" | [[Arquivo:Difficulty star1.png|link=First Stone]]
| style="border: 1px solid transparent;" | [[Arquivo:Difficulty star1.png|link=First Stone]]
| style="border: 1px solid transparent;" | -
| style="border: 1px solid transparent;" | -
| style="border: 1px solid transparent;" | [[Arquivo:Playlax.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=bqA9NiSwqh0&ab_channel=CanaldoWell]]
| style="border: 1px solid transparent;" | [[Arquivo:Playlax.png|link=https://youtu.be/hicaUChr6Fk?si=AO0tMQEVmydlod1Y]]
|}
|}


Linha 34: Linha 34:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| [[Arquivo:Fire Stone.png|link=First Stone]] || '''Fire Stone'''
| align=center | Esquerda ||align=center | Centro ||align=center | Direita
|-
|-
| [[Arquivo:Water Stone.png|link=First Stone]] || '''Water Stone'''  
| [[Arquivo:Fire Stone.png|link=First Stone]] '''Fire Stone''' || [[Arquivo:Water Stone.png|link=First Stone]] '''Water Stone''' || [[Arquivo:Leaf Stone.png|link=First Stone]] '''Leaf Stone'''  
|-
| [[Arquivo:Leaf Stone.png|link=First Stone]] || '''Leaf Stone'''  
|-
|-
|}
|}