11 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|- | |- | ||
|align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">Gender</b> | |align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">Gender</b> | ||
|align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"| | |align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"|[[Arquivo:Female-otp.png|30px|Female]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">Habilidades</b> | |colspan="2" align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">Habilidades</b> | ||
| Linha 27: | Linha 27: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="border: 5px solid #C183C1; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #b884dd; color: #000;" | |||
|colspan="3" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"|<b style="color: #000;">Nidoranma</b> | |||
|align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"|<b style="color: #000;">#0032</b> | |||
|align=center width=100px style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">Nível</b> | |||
|align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">10</b> | |||
|- | |||
|colspan="4" rowspan="7" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Nidoranma-image.png|link=Nidoranma|Nidoranma]]</div> | |||
|- | |||
|align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">Gender</b> | |||
|align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"| [[Arquivo:Male-otp.png|30px|Male]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; color: #000;"| <b style="color: #000;">Habilidades</b> | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"| - | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; "| <b style="color: #000;">Egg Groups</b> | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"| - | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #C183C1; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1; "| <b style="color: #000;">Experience Group</b> | |||
|- | |||
|colspan="4" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"| [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |||
|colspan="4" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C183C1;"| - | |||
|- | |||
|} | |||
== Evoluções == | == Evoluções == | ||
{| border="0" style="border: 3px solid #682A68; padding: #fff; border-radius: 10px; background-color: #b884dd; color: #000; border-spacing: 10px; | {| border="0" style="border: 3px solid #682A68; padding: #fff; border-radius: 10px; background-color: #b884dd; color: #000; border-spacing: 10px; | ||
| Linha 62: | Linha 89: | ||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b884dd; "| [[Arquivo:Ground-type-otp.png|30px|link=Ground|Ground]] [[Ground]] [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b884dd; "| [[Arquivo:Ground-type-otp.png|30px|link=Ground|Ground]] [[Ground]] [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="border: 3px solid #927D44; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #b88e6f; color: #000; border-spacing: 10px; | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Nidoranma]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0032</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Nidorino]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0032</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Nidoking]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0034</b> | |||
|- | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #EBD69D;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Nidoranma-image.png|link=Nidoranma|Nidoranma]]</div> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #b88e6f; "| | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #EBD69D;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Nidorino-image.png|link=Nidorino|Nidorino]]</div> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #b88e6f; "| | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #EBD69D;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Nidoking-image.png|link=Nidoking|Nidoking]]</div> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f;"| Nível 30 | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f;"| Nível 70 | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #EBD69D; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #EBD69D; "| → | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #EBD69D; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #EBD69D; "| → | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f;"| <b style="color: #000;">[[Itens de Evolução|Poison Stone]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f;"| <b style="color: #000;">[[Itens de Evolução|Poison Stone]]</b> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #b88e6f; "| | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #b88e6f; "| | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; "| [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; "| [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b88e6f; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b88e6f; "| [[Arquivo:Ground-type-otp.png|30px|link=Ground|Ground]] [[Ground]] [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |||
|} | |||