11 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 52: | Linha 52: | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="border: 3px solid #6D7815; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #b8c26a; color: #000; border-spacing: 10px; | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Burmy]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0412</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b8c26a; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Wormadam plant]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0413</b> | |||
|- | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #C6D16E;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Burmy-image.png|link=Burmy|Burmy]]</div> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b8c26a; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #b8c26a; "| | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #C6D16E;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Wormadam plant-image.png|link=Wormadam plant|Wormadam plant]]</div> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a;"| Nível 18 | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #C6D16E; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #C6D16E; "| → | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a;"| <b style="color: #000;">[[Itens de Evolução|Leaf Stone]]</b> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b8c26a; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #b8c26a; "| | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a; "| [[Arquivo:Bug-type-otp.png|30px|link=Bug|Bug]] [[Bug]] | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #b8c26a; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #b8c26a; "| [[Arquivo:Bug-type-otp.png|30px|link=Bug|Bug]] [[Bug]] [[Arquivo:Grass-type-otp.png|30px|link=Grass|Grass]] [[Grass]] | |||
|} | |||