Drops Ability Pickup por level: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Etiqueta: Revertido
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 5: Linha 5:
! Level !! Comum !! Raro !! Super Raro
! Level !! Comum !! Raro !! Super Raro
|-
|-
| 1 - 10 || Super Potion, Great Ball, Log of Wood || Premier Ball, Hyper Potion || Ultra Ball, Heart Stone, Full Heal
| 1 - 10 || Super Potion, Great Ball, Log of Wood || Premier Ball, Hyper Potion|| Ultra Ball, Heart Stone, Full Heal
|-
|-
| 11 - 20 || Super Potion, Great Ball, Premier Ball, Log of Wood || Hyper Potion || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone, Full Heal
| 11 - 20 || Super Potion, Great Ball, Premier Ball, Log of Wood || Hyper Potion || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone, Full Heal
Linha 11: Linha 11:
| 21 - 30 || Super Potion, Premier Ball, Log of Wood || Hyper Potion, Full Heal || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone
| 21 - 30 || Super Potion, Premier Ball, Log of Wood || Hyper Potion, Full Heal || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone
|-
|-
| 31 - 40 || Super Potion, Great Ball, Premier Ball, Log of Wood || Full Heal|| Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone, Rock Stone
| 31 - 40 || Super Potion, Great Ball, Premier Ball, Log of Wood || Full Heal || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone, Rock Stone
|-
|-
| 41 - 50 || Premier Ball, Hyper Potion, Log of Wood || Full Heal, Ultra Ball || Heart Stone, Poison Stone, Rock Stone, Dusk Stone
| 41 - 50 || Premier Ball, Hyper Potion, Log of Wood || Full Heal, Ultra Ball|| Heart Stone, Poison Stone, Rock Stone, Dusk Stone
|-
|-
| 51 - 60 || Premier Ball, Hyper Potion, Full Heal, Log of Wood || Ultra Ball, Heart Stone || Poison Stone, Rock Stone, Dusk Stone, Sun Stone
| 51 - 60 || Premier Ball, Hyper Potion, Full Heal, Log of Wood || Ultra Ball, Heart Stone || Poison Stone, Rock Stone, Dusk Stone, Sun Stone
|-
|-
| 61 - 70 || Premier Ball, Hyper Potion, Full Heal, Log of Wood || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone || Rock Stone, Dusk Stone, Sun Stone
| 61 - 70 || Premier Ball, Hyper Potion, Full Heal, Log of Wood || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone || Rock Stone, Dusk Stone, Sun Stone
|
|-
| 71 - 80 || Premier Ball, Full Heal, Log of Wood || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone, Rock Stone || Dusk Stone, Sun Stone
| 71 - 80 || Premier Ball, Full Heal, Log of Wood || Ultra Ball, Heart Stone, Poison Stone, Rock Stone || Dusk Stone, Sun Stone
|-
|-