Dungeons: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 65: Linha 65:
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:500px; text-align:center;" | Chocolate Carpet, Cracked Egg addon, Easter Nest addon, Carrot Hat addon, Easter Hood addon, Lopunny Red bag, Buneary Blue Backpack, lopunnite e Alolan Rattata
| style="width:500px; text-align:center;" | Chocolate Carpet, Cracked Egg addon, Easter Nest addon, Carrot Hat addon, Easter Hood addon, Lopunny Red bag, Buneary Blue Backpack, lopunnite e Alolan Rattata
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png]]
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Burning Prison]]
| style="width:200px; text-align:center;" |250
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:500px; text-align:center;" | Addon Fazendeiro, Purple Baloon, Addon Lenhador Caipira, Teddiursa doll
Gachompite, Bloodmoon Jewel, Prison Treasure, Shiny Teddiursa backpack, Shiny Teddiursa doll, St. John carpet, St. John backpack
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png]]
|}
|}