Comb: mudanças entre as edições

De otPokemon Wiki
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center> {| border="0" style="border: 5px solid #012953; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #060C19; color: black; border-spacing: 10px 10px;" |- |colspan="8" align=center width=70px height=auto style="color: black;"| <b style="color: black;">50px|link=Comb|Comb</b> |- |colspan="8" align=center width=70px height=auto | <b class="loot-title">Comb</b> |- |- |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 10: Linha 10:
|-
|-
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Jigglypuff-image.png|50px|link=Jigglypuff|Jigglypuff]]</b>
<b style="color: black;">[[Arquivo:Iggybuff-image.png|50px|link=Iggybuff]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Whismur-image.png|50px|link=Whismur|Whismur]]</b>
<b style="color: black;">[[Arquivo:Jigglypuff-image.png|50px|link=Jigglypuff]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Wigglytuff-image.png|50px|link=Wigglytuff]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Whismur-image.png|50px|link=Whismur]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Vulpix-image.png|50px|link=Vulpix]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Ninetales-image.png|50px|link=Ninetales]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Jynx-image.png|50px|link=Jynx]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Mareep-image.png|50px|link=Mareep]]</b>
|-
|-
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Jigglypuff|Jigglypuff]]</b>
<b class="loot-title">[[Iggybuff]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Whismur|Whismur]]</b>
<b class="loot-title">[[Jigglypuff]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Wigglytuff]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Whismur]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Vulpix]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Ninetales]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Jynx]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Mareep]]</b>
|-
|-
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Kirlia-image.png|50px|link=Kirlia]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Gardevoir-image.png|50px|link=Gardevoir]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Simisage-image.png|50px|link=Simisage]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Simisear-image.png|50px|link=Simisear]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Simipour-image.png|50px|link=Simipour]]</b>
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Whimsicott-image.png|50px|link=Whimsicott]]</b>
|-
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Kirlia]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Gardevoir]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Simisage]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Simisear]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Simipour]]</b>
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Whimsicott]]</b>
|}  
|}  
  </center>
  </center>

Edição atual tal como às 16h17min de 23 de agosto de 2025