Dungeons: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 34: Linha 34:
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipon_2.png|link=Dungeons]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipon_2.png|link=Dungeons]]
| style="width:500px; text-align:center;" | [[Pokeballs|Heal Ball]], Nature Plains carpet, Nature Rocky carpet, Wood Wallpaper, [[Backpacks|Xerneas Backpack]], Nature Fontainm, Sacred red crystal, Sacred blue crystal, Sacred orange crystal, Sacred purple crystal, [[TM112 - Solar Blade]], [[Mega Evolução|Charizardite X]] e 300k de EXP
| style="width:500px; text-align:center;" | [[Pokeballs|Heal Ball]], Nature Plains carpet, Nature Rocky carpet, Wood Wallpaper, [[Backpacks|Xerneas Backpack]], Nature Fontainm, Sacred red crystal, Sacred blue crystal, Sacred orange crystal, Sacred purple crystal, [[TM112 - Solar Blade]], [[Mega Evolução|Charizardite X]] e 300k de EXP
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png|link=SEM VIDEO]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png]]
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
|}
|}
Linha 52: Linha 52:
| style="width:200px; text-align:center;" |200
| style="width:200px; text-align:center;" |200
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:500px; text-align:center;" | Stylish Porygon backpack, Bug Wing addon, Purple Dinosaur addon, Shiny Zard costume addon, Mage Pikachu Figure
| style="width:500px; text-align:center;" | Clique no nome da Dungeon para conferir a premiação.
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png|link=]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png|link=]]
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
Linha 59: Linha 59:
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:500px; text-align:center;" | Clique no nome da Dungeon e selecione o ano para conferir a premiação.
| style="width:500px; text-align:center;" | Clique no nome da Dungeon e selecione o ano para conferir a premiação.
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png|link=SEM VIDEO]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png]]
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Easter Dungeon|Easter]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Easter Dungeon|Easter]]
Linha 65: Linha 65:
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:500px; text-align:center;" | Chocolate Carpet, Cracked Egg addon, Easter Nest addon, Carrot Hat addon, Easter Hood addon, Lopunny Red bag, Buneary Blue Backpack, lopunnite e Alolan Rattata
| style="width:500px; text-align:center;" | Chocolate Carpet, Cracked Egg addon, Easter Nest addon, Carrot Hat addon, Easter Hood addon, Lopunny Red bag, Buneary Blue Backpack, lopunnite e Alolan Rattata
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png|link=SEM VIDEO]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png]]
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border: 1rent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Burning Prison]]
| style="width:200px; text-align:center;" |250
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipoff 2.png|link=Dungeons]]
| style="width:500px; text-align:center;" | Addon Fazendeiro, Purple Baloon, Addon Lenhador Caipira, Teddiursa doll
Gachompite, Bloodmoon Jewel, Prison Treasure, Shiny Teddiursa backpack, Shiny Teddiursa doll, St. John carpet, St. John backpack
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Playlax2.png]]
|}
|}