Field Group: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 123: | Linha 123: | ||
| style="text-align:center;" | Zigzagoon | | style="text-align:center;" | Zigzagoon | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Linoone.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Linoone | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Slakoth.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Slakoth | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Vigoroth.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Vigoroth | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Slaking.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Slaking | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Electrike.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Electrike | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Manectric.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Manectric | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Numel.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Numel | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Camerupt.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Camerupt | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Torkoal.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Torkoal | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Spoink.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Spoink | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Grumpig.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Grumpig | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Zangoose.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Zangoose | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Kecleon.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Kecleon | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Shinx.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Shinx | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Luxio.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Luxio | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Luxray.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Luxray | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Ambipom.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Ambipom | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Glameow.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Glameow | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Purugly.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Purugly | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Stunky.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Stunky | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Skuntank.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Skuntank | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Hippopotas.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Hippopotas | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Hippowdon.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Hippowdon | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Weavile.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Weavile | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Leafeon.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Leafeon | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Glaceon.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Glaceon | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Mamoswine.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Mamoswine | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Tepig.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Tepig | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Pignite.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Pignite | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Emboar.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Emboar | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Oshawott.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Oshawott | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Dewott.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Dewott | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Samurott.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Samurott | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Patrat.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Patrat | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Watchdog.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Watchdog | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Lillipup.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Lillipup | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Herdier.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Herdier | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Stoutland.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Stoutland | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Purrloin.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Purrloin | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Liepard.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Liepard | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Pansage.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Pansage | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Simisage.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Simisage | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Pansear.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Pansear | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Simisear.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Simisear | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Panpour.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Panpour | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Simipour.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Simipour | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Munna.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Munna | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Musharna.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Musharna | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Blitzle.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Blitzle | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Zebstrika.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Zebstrika | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Drilbur.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Drilbur | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Excadrill.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Excadrill | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Sandile.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Sandile | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Krokorok.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Krokorok | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Krookodile.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Krookodile | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Darumaka.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Darumaka | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Darmanitan.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Darmanitan | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Minccino.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Minccino | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Cinccino.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Cinccino | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Deerling.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Deerling | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Sawsbuck.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Sawsbuck | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Emolga.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Emolga | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Cubchoo.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Cubchoo | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Beartic.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Beartic | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Bouffalant.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Bouffalant | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Heatmor.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Heatmor | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Ekans.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Ekans | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Arbok.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Arbok | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Pikachu.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Pikachu | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Raichu.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Raichu | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Nidoran f.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Nidoran Fe | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:NOME.gif]] | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:NOME.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | NOME | | style="text-align:center;" | NOME | ||
Edição das 10h21min de 15 de fevereiro de 2020
| Icone | Nome | Icone | Nome | Icone | Nome |
| Rattata |
|
Raticate | Sandshrew | ||
|
Sandslash | Vulpix |
|
Ninetales | |
| Diglett |
|
Dugtrio | Meowth | ||
|
Persian |
|
Mankey |
|
Primeape |
| Growlithe |
|
Arcanine |
|
Ponyta | |
|
Rapidash |
|
Tauros |
|
Eevee |
|
Vaporeon | Jolteon |
|
Flareon | |
| Cyndaquil | Quilava |
|
Typhlosion | ||
|
Sentret |
|
Furret |
|
Aipom |
|
Espeon | Umbreon | Girafarig | ||
| Dunsparce | Sneasel | Teddiursa | |||
|
Ursaring | Swinub |
|
Piloswine | |
| Houndour |
|
Houndoom |
|
Phanpy | |
|
Donphan | Stantler |
|
Miltank | |
| Torchic |
|
Combusken |
|
Blaziken | |
|
Poochyena |
|
Mightyena | Zigzagoon | |
| Linoone | Slakoth |
|
Vigoroth | ||
|
Slaking | Electrike |
|
Manectric | |
|
Numel |
|
Camerupt |
|
Torkoal |
| Spoink |
|
Grumpig |
|
Zangoose | |
|
Kecleon |
|
Shinx |
|
Luxio |
|
Luxray |
|
Ambipom |
|
Glameow |
|
Purugly |
|
Stunky |
|
Skuntank |
|
Hippopotas |
|
Hippowdon |
|
Weavile |
|
Leafeon |
|
Glaceon |
|
Mamoswine |
| Tepig |
|
Pignite |
|
Emboar | |
| Oshawott | Dewott |
|
Samurott | ||
| Patrat | Arquivo:Watchdog.gif | Watchdog | Lillipup | ||
|
Herdier |
|
Stoutland |
|
Purrloin |
|
Liepard |
|
Pansage |
|
Simisage |
|
Pansear |
|
Simisear |
|
Panpour |
|
Simipour | Munna |
|
Musharna | |
| Blitzle |
|
Zebstrika | Drilbur | ||
|
Excadrill | Sandile |
|
Krokorok | |
|
Krookodile |
|
Darumaka |
|
Darmanitan |
|
Minccino |
|
Cinccino | Deerling | |
|
Sawsbuck |
|
Emolga |
|
Cubchoo |
|
Beartic |
|
Bouffalant |
|
Heatmor |
| Ekans |
|
Arbok |
|
Pikachu | |
|
Raichu | Nidoran Fe | Arquivo:NOME.gif | NOME | |
| Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME |
| Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME |
| Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME |
| Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME | Arquivo:NOME.gif | NOME |



















































































