Flying Group: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '<center> {| class="wikitable" |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | style="width:50px; text-align:center;" | <b>Icone</b> | style="width:150px; text-align:center...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
[[Arquivo:Flying Group.png|link=Flying Group|centro]] | |||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Linha 83: | Linha 84: | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Mandibuzz.gif]] | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Mandibuzz.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | Mandibuzz | | style="text-align:center;" | Mandibuzz | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Farfetch'd.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Farfetch'd | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Togetic.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Togetic | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Wingull.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Wingull | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Pelipper.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Pelipper | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Swablu.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Swablu | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Altaria.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Altaria | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Togekiss.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Togekiss | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Woobat.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Woobat | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Swoobat.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Swoobat | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Archen.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Archen | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Archeops.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Archeops | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Ducklett.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Ducklett | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Swanna.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Swanna | |||
|} | |||
Edição das 15h32min de 15 de fevereiro de 2020
| Icone | Nome | Icone | Nome | Icone | Nome |
| Pidgey |
|
Pidgeotto |
|
Pidgeot | |
| Spearow |
|
Fearow |
|
Zubat | |
|
Golbat | Doduo |
|
Dodrio | |
|
Aerodactyl |
|
Hoothoot |
|
Noctowl |
|
Crobat | Natu |
|
Xatu | |
|
Murkrow |
|
Skarmory | Taillow | |
| Swellow | Starly |
|
Staravia | ||
|
Staraptor |
|
Honchkrow | Chatot | |
| Pidove |
|
Tranquill |
|
Unfezant | |
|
Sigilyph | Rufflet |
|
Braviary | |
|
Vullaby |
|
Mandibuzz | Arquivo:Farfetch'd.gif | Farfetch'd |
|
Togetic | Wingull |
|
Pelipper | |
|
Swablu |
|
Altaria |
|
Togekiss |
|
Woobat |
|
Swoobat |
|
Archen |
|
Archeops | Ducklett |
|
Swanna |
































