Tasks do Ethan: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|- | |- | ||
|'''Derrotar''' || '''30''' || [[Arquivo:Garbodor.gif]] || '''Garbodor''' || '''Derrotar'''|| '''20''' || [[Arquivo:Trubbish.gif]]|| '''Trubbish''' | |'''Derrotar''' || '''30''' || [[Arquivo:Garbodor.gif]] || '''Garbodor''' || '''Derrotar'''|| '''20''' || [[Arquivo:Trubbish.gif]]|| '''Trubbish''' | ||
|} | |||
== Prêmios == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| IMAGEM || '''Rustic Table''' | |||
|- | |||
| IMAGEM || '''Folded Bamboo''' | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h59min de 2 de março de 2020
Introdução
Estou tentando ao máximo, mas está quase impossível livrar Fortree desses Pokémon indesejados.
Eles saem dos esgotos durante a noite, a noite fazem muita bagunça na cidade.
Missão
| Objetivo | Quantidade | Imagem Pokémon | Nome do Pokémon | Objetivo | Quantidade | Imagem Pokémon | Nome do Pokémon |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derrotar | 40 | ![]() |
Muk | Derrotar | 10 | ![]() |
Grimer |
| Derrotar | 30 | ![]() |
Garbodor | Derrotar | 20 | ![]() |
Trubbish |
Prêmios
| IMAGEM | Rustic Table |
| IMAGEM | Folded Bamboo |



