Ice Stone: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (6 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<center> | |||
{| border="0" style="border: 5px solid #012953; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #060C19; color: black; border-spacing: 10px 10px;" | |||
== | |||
|- | |- | ||
| | |colspan="8" align=center width=70px height=auto style="color: black;"| | ||
[[Arquivo:Ice Stone.png]] | <b style="color: black;">[[Arquivo:Ice Stone.png|50px|link=Ice Stone|Ice Stone]]</b> | ||
|- | |||
|} | |colspan="8" align=center width=70px height=auto | | ||
<b class="loot-title">[[Ice Stone|Ice Stone]]</b> | |||
|- | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Abomasnow-image.png|50px|link=Abomasnow|Abomasnow]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Amaura-image.png|50px|link=Amaura|Amaura]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Aurorus-image.png|50px|link=Aurorus|Aurorus]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Avalugg-image.png|50px|link=Avalugg|Avalugg]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Beartic-image.png|50px|link=Beartic|Beartic]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Bergmite-image.png|50px|link=Bergmite|Bergmite]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Cryogonal-image.png|50px|link=Cryogonal|Cryogonal]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Dewgong-image.png|50px|link=Dewgong|Dewgong]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Abomasnow|Abomasnow]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Amaura|Amaura]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Aurorus|Aurorus]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Avalugg|Avalugg]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Beartic|Beartic]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Bergmite|Bergmite]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Cryogonal|Cryogonal]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Dewgong|Dewgong]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Froslass-image.png|50px|link=Froslass|Froslass]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Glaceon-image.png|50px|link=Glaceon|Glaceon]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Glalie-image.png|50px|link=Glalie|Glalie]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Jynx-image.png|50px|link=Jynx|Jynx]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Lapras-image.png|50px|link=Lapras|Lapras]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Piloswine-image.png|50px|link=Piloswine|Piloswine]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Sealeo-image.png|50px|link=Sealeo|Sealeo]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Sneasel-image.png|50px|link=Sneasel|Sneasel]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Froslass|Froslass]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Glaceon|Glaceon]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Glalie|Glalie]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Jynx|Jynx]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Lapras|Lapras]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Piloswine|Piloswine]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Sealeo|Sealeo]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Sneasel|Sneasel]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Snorunt-image.png|50px|link=Snorunt|Snorunt]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Snover-image.png|50px|link=Snover|Snover]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Vanillish-image.png|50px|link=Vanillish|Vanillish]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Vanillite-image.png|50px|link=Vanillite|Vanillite]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Vanilluxe-image.png|50px|link=Vanilluxe|Vanilluxe]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Walrein-image.png|50px|link=Walrein|Walrein]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Weavile-image.png|50px|link=Weavile|Weavile]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Snorunt|Snorunt]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Snover|Snover]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Vanillish|Vanillish]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Vanillite|Vanillite]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Vanilluxe|Vanilluxe]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Walrein|Walrein]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Weavile|Weavile]]</b> | |||
|} | |||
</center> | |||
