Poison Stone: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (6 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<center> | |||
{| border="0" style="border: 5px solid #012953; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #060C19; color: black; border-spacing: 10px 10px;" | |||
|- | |- | ||
| | |colspan="8" align=center width=70px height=auto style="color: black;"| | ||
[[Arquivo:Poison Stone.png]] | <b style="color: black;">[[Arquivo:Poison Stone.png|50px|link=Poison Stone|Poison Stone]]</b> | ||
|- | |||
|} | |colspan="8" align=center width=70px height=auto | | ||
<b class="loot-title">[[Poison Stone|Poison Stone]]</b> | |||
|- | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Amoonguss-image.png|50px|link=Amoonguss|Amoonguss]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Arbok-image.png|50px|link=Arbok|Arbok]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Croagunk-image.png|50px|link=Croagunk|Croagunk]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Dragalge-image.png|50px|link=Dragalge|Dragalge]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Drapion-image.png|50px|link=Drapion|Drapion]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Dustox-image.png|50px|link=Dustox|Dustox]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Ekans-image.png|50px|link=Ekans|Ekans]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Garbodor-image.png|50px|link=Garbodor|Garbodor]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Amoonguss|Amoonguss]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Arbok|Arbok]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Croagunk|Croagunk]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Dragalge|Dragalge]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Drapion|Drapion]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Dustox|Dustox]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Ekans|Ekans]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Garbodor|Garbodor]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Gulpin-image.png|50px|link=Gulpin|Gulpin]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Koffing-image.png|50px|link=Koffing|Koffing]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Mareanie-image.png|50px|link=Mareanie|Mareanie]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Muk-image.png|50px|link=Muk|Muk]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Naganadel-image.png|50px|link=Naganadel|Naganadel]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Nidoking-image.png|50px|link=Nidoking|Nidoking]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Nidoqueen-image.png|50px|link=Nidoqueen|Nidoqueen]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Nidorina-image.png|50px|link=Nidorina|Nidorina]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Gulpin|Gulpin]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Koffing|Koffing]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Mareanie|Mareanie]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Muk|Muk]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Naganadel|Naganadel]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Nidoking|Nidoking]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Nidoqueen|Nidoqueen]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Nidorina|Nidorina]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Nidorino-image.png|50px|link=Nidorino|Nidorino]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Poipole-image.png|50px|link=Poipole|Poipole]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Salandit-image.png|50px|link=Salandit|Salandit]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Salazzle-image.png|50px|link=Salazzle|Salazzle]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Scolipede-image.png|50px|link=Scolipede|Scolipede]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Seviper-image.png|50px|link=Seviper|Seviper]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Skorupi-image.png|50px|link=Skorupi|Skorupi]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Skuntank-image.png|50px|link=Skuntank|Skuntank]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Nidorino|Nidorino]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Poipole|Poipole]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Salandit|Salandit]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Salazzle|Salazzle]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Scolipede|Scolipede]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Seviper|Seviper]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Skorupi|Skorupi]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Skuntank|Skuntank]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Stunky-image.png|50px|link=Stunky|Stunky]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Swalot-image.png|50px|link=Swalot|Swalot]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Tentacruel-image.png|50px|link=Tentacruel|Tentacruel]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Toxapex-image.png|50px|link=Toxapex|Toxapex]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Toxicroak-image.png|50px|link=Toxicroak|Toxicroak]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Trubbish-image.png|50px|link=Trubbish|Trubbish]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Venipede-image.png|50px|link=Venipede|Venipede]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Weezing-image.png|50px|link=Weezing|Weezing]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Stunky|Stunky]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Swalot|Swalot]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Tentacruel|Tentacruel]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Toxapex|Toxapex]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Toxicroak|Toxicroak]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Trubbish|Trubbish]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Venipede|Venipede]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Weezing|Weezing]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Whirlipede-image.png|50px|link=Whirlipede|Whirlipede]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Whirlipede|Whirlipede]]</b> | |||
|} | |||
</center> | |||
