TM101 - Dragon Dance: mudanças entre as edições

De otPokemon Wiki
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center> {| border="0" style="border: 3px solid #dedede; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #4924A1; color: black;" |colspan="6" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #dedede; color: black;"|<b style="color: black;">link=TM101 - Dragon Dance TM101 - Dragon Dance</b> |- |colspan="2" align=center width=100px style="background-color: #A27DFA; border...')
 
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 4: Linha 4:
|-
|-
|colspan="2" align=center width=100px style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA;"| <b style="color: black;">Tipo</b>
|colspan="2" align=center width=100px style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA;"| <b style="color: black;">Tipo</b>
|colspan="2" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"| Target
|colspan="2" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"| Área Suporte
|-
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"|  <b style="color: black;">Elemento</b>
|colspan="2" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"|  <b style="color: black;">Elemento</b>
Linha 10: Linha 10:
|-
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"|  <b style="color: black;">Categoria</b>
|colspan="2" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"|  <b style="color: black;">Categoria</b>
|colspan="2" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #dedede;"| Físico
|colspan="2" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #dedede;"| Status
|-
|-
|-
|-
Linha 17: Linha 17:
|-
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA;"|  <b style="color: black;">Descrição</b>
|colspan="2" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA;"|  <b style="color: black;">Descrição</b>
|colspan="2" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA;"|  O usuário corta o alvo com enormes garras afiadas.
|colspan="2" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA;"|  Uma dança mística e poderosa que aumenta as estatísticas de ataque e velocidade do usuário.
|-
|-
|colspan="4" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"| [[Arquivo:Dragon dance.gif|link=TM101 - Dragon Dance]]
|colspan="4" align=center style="background-color: #A27DFA; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #A27DFA; color: black;"| [[Arquivo:Dragon dance.gif|link=TM101 - Dragon Dance]]
|}
{| border="0" style="border: 5px solid #012953; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #060C19; color: black; border-spacing: 10px 10px;"
|-
|colspan="8" align=center width=70px height=auto |
<b class="loot-title">TM101 - Dragon Dance (Pokémon que aprendem)</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Charmander-image.png|50px|link=Charmander|Charmander]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Charmeleon-image.png|50px|link=Charmeleon|Charmeleon]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Charizard-image.png|50px|link=Charizard|Charizard]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Onix-image.png|50px|link=Onix|Onix]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Horsea-image.png|50px|link=Horsea|Horsea]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Charmander]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Charmeleon]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Charizard]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Onix]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Horsea]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Seadra-image.png|50px|link=Seadra|Seadra]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Gyarados-image.png|50px|link=Gyarados|Gyarados]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Lapras-image.png|50px|link=Lapras|Lapras]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Aerodactyl-image.png|50px|link=Aerodactyl|Aerodactyl]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Dratini-image.png|50px|link=Dratini|Dratini]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Seadra]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Gyarados]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Lapras]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Aerodactyl]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Dratini]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Dragonair-image.png|50px|link=Dragonair|Dragonair]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Dragonite-image.png|50px|link=Dragonite|Dragonite]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Croconaw-image.png|50px|link=Croconaw|Croconaw]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Feraligatr-image.png|50px|link=Feraligatr|Feraligatr]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Kingdra-image.png|50px|link=Kingdra|Kingdra]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Dragonair]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Dragonite]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Croconaw]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Feraligatr]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Kingdra]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Larvitar-image.png|50px|link=Larvitar|Larvitar]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Pupitar-image.png|50px|link=Pupitar|Pupitar]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Steelix-image.png|50px|link=Steelix|Steelix]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Totodile-image.png|50px|link=Totodile|Totodile]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Tyranitar-image.png|50px|link=Tyranitar|Tyranitar]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Larvitar]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Pupitar]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Steelix]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Totodile]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Tyranitar]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Sceptile-image.png|50px|link=Sceptile|Sceptile]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Flygon-image.png|50px|link=Flygon|Flygon]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Altaria-image.png|50px|link=Altaria|Altaria]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Barboach-image.png|50px|link=Barboach|Barboach]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Whiscash-image.png|50px|link=Whiscash|Whiscash]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Sceptile]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Flygon]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Altaria]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Barboach]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Whiscash]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Corphish-image.png|50px|link=Corphish|Corphish]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Crawdaunt-image.png|50px|link=Crawdaunt|Crawdaunt]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Milotic-image.png|50px|link=Milotic|Milotic]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Bagon-image.png|50px|link=Bagon|Bagon]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Shelgon-image.png|50px|link=Shelgon|Shelgon]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Corphish]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Crawdaunt]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Milotic]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Bagon]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Shelgon]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Salamence-image.png|50px|link=Salamence|Salamence]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Scraggy-image.png|50px|link=Scraggy|Scraggy]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Scrafty-image.png|50px|link=Scrafty|Scrafty]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Axew-image.png|50px|link=Axew|Axew]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Fraxure-image.png|50px|link=Fraxure|Fraxure]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Salamence]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Scraggy]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Scrafty]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Axew]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Fraxure]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Haxorus-image.png|50px|link=Haxorus|Haxorus]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Hydreigon-image.png|50px|link=Hydreigon|Hydreigon]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Tyrunt-image.png|50px|link=Tyrunt|Tyrunt]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Tyrantrum-image.png|50px|link=Tyrantrum|Tyrantrum]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Noivern-image.png|50px|link=Noivern|Noivern]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Haxorus]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Hydreigon]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Tyrunt]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Tyrantrum]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Noivern]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Salazzle-image.png|50px|link=Salazzle|Salazzle]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Drampa-image.png|50px|link=Drampa|Drampa]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Drakloak-image.png|50px|link=Drakloak|Drakloak]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Dragapult-image.png|50px|link=Dragapult|Dragapult]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Salazzle]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Drampa]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Drakloak]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Dragapult]]</b>
|-
|}
|}

Edição atual tal como às 01h48min de 30 de maio de 2025

Dragon type tm disk.png TM101 - Dragon Dance
Tipo Área Suporte
Elemento Dragão
Categoria Status
Causa --
Descrição Uma dança mística e poderosa que aumenta as estatísticas de ataque e velocidade do usuário.
Dragon dance.gif

TM101 - Dragon Dance (Pokémon que aprendem)

Charmander

Charmeleon

Charizard

Onix

Horsea

Charmander

Charmeleon

Charizard

Onix

Horsea

Seadra

Gyarados

Lapras

Aerodactyl

Dratini

Seadra

Gyarados

Lapras

Aerodactyl

Dratini

Dragonair

Dragonite

Croconaw

Feraligatr

Kingdra

Dragonair

Dragonite

Croconaw

Feraligatr

Kingdra

Larvitar

Pupitar

Steelix

Totodile

Tyranitar

Larvitar

Pupitar

Steelix

Totodile

Tyranitar

Sceptile

Flygon

Altaria

Barboach

Whiscash

Sceptile

Flygon

Altaria

Barboach

Whiscash

Corphish

Crawdaunt

Milotic

Bagon

Shelgon

Corphish

Crawdaunt

Milotic

Bagon

Shelgon

Salamence

Scraggy

Scrafty

Axew

Fraxure

Salamence

Scraggy

Scrafty

Axew

Fraxure

Haxorus

Hydreigon

Tyrunt

Tyrantrum

Noivern

Haxorus

Hydreigon

Tyrunt

Tyrantrum

Noivern

Salazzle

Drampa

Drakloak

Dragapult

Salazzle

Drampa

Drakloak

Dragapult