406
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 153: | Linha 153: | ||
|- | |- | ||
|Shell Smash || +2 || +2 || +2 || -2 || -2 || 100% || | |Shell Smash || +2 || +2 || +2 || -2 || -2 || 100% || | ||
|- | |||
|Trop Kick|| -1 || || || || || 100% || O alvo do move Trop Kick receberá um debuff de -1 de ATK | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||