Bike System: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 31: | Linha 31: | ||
A PokeBike é uma bike temática e pode ser obtida abrindo a PokeBike Box. A Box pode ser obtida em nosso [[Vip Shop]] no site. [[Arquivo:PokeBike Box.png]] | A PokeBike é uma bike temática e pode ser obtida abrindo a PokeBike Box. A Box pode ser obtida em nosso [[Vip Shop]] no site. [[Arquivo:PokeBike Box.png]] | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Azurill-bike.png]]|| Azurill bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Bonsly-bike.png]]|| Bonsly bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Budew-bike.png]]|| Budew bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Cleffa-bike.png]]|| Cleffa bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Happiny-bike.png]]|| Happiny bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Igglybuff-bike.png]]|| Igglybuff bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Pichu-bike.png]]|| Pichu bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Smoochum-bike.png]]|| Smoochum bike | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Wynaut-bike.png]]|| Wynaut bike | |||
|} | |||
</center> | </center> |