Rock Stone: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 68: | Linha 68: | ||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Tyranitar-image.png|50px|link=Tyranitar|Tyranitar]]</b> | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Tyranitar-image.png|50px|link=Tyranitar|Tyranitar]]</b> | ||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Tyrunt-image.png|50px|link=Tyrunt|Tyrunt]]</b> | |align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Tyrunt-image.png|50px|link=Tyrunt|Tyrunt]]</b> | ||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Graveler-image.png|50px|link=Graveler]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Golem-image.png|50px|link=Golem]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Sudowoodo-image.png|50px|link=Sudowoodo]]</b> | |||
|- | |- | ||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Roggenrola|Roggenrola]]</b> | |align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Roggenrola|Roggenrola]]</b> | ||
| Linha 74: | Linha 77: | ||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Tyranitar|Tyranitar]]</b> | |align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Tyranitar|Tyranitar]]</b> | ||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Tyrunt|Tyrunt]]</b> | |align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Tyrunt|Tyrunt]]</b> | ||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Graveler]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Golem]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Sudowoodo]]</b> | |||
|- | |||
|- | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Rhyhorn-image.png|50px|link=Rhyhorn]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Rhydon-image.png|50px|link=Rhydon]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Aerodactyl-image.png|50px|link=Aerodactyl]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Lileep-image.png|50px|link=Lileep]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Cradily-image.png|50px|link=Cradily]]</b> | |||
|align=center width=70px height=70px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; padding: 5px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|<b style="color: black;">[[Arquivo:Omanyte-image.png|50px|link=Omanyte]]</b> | |||
|- | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Rhyhorn]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Rhydon]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Aerodactyl]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Lileep]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Cradily]]</b> | |||
|align=center width=120px height=20px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|<b class="loot-title">[[Omanyte]]</b> | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
