11 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 147: | Linha 147: | ||
|- | |- | ||
|Skitter Smack || || -1 || || || || 100% || | |Skitter Smack || || -1 || || || || 100% || | ||
|- | |||
|Dragon Dance || +1 || || || || +1 || 100% || | |||
|- | |||
|Work Up || +1 || +1 || || || || 100% || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||