11 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 61: | Linha 61: | ||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | ||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; "| [[Arquivo:Grass-type-otp.png|30px|link=Grass|Grass]] [[Grass]] | |colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; "| [[Arquivo:Grass-type-otp.png|30px|link=Grass|Grass]] [[Grass]] | ||
|} | |||
{| border="0" style="border: 3px solid #78c850; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #82c274; color: #000; border-spacing: 10px; | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Oddish]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0043</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Gloom]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0043</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Vileplume]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0045</b> | |||
|- | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #a7db8d;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Oddish-image.png|link=Oddish|Oddish]]</div> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #82c274; "| | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #a7db8d;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Gloom-image.png|link=Gloom|Gloom]]</div> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #82c274; "| | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #a7db8d;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Vileplume-image.png|link=Vileplume|Vileplume]]</div> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274;"| Nível 25 | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274;"| Nível 50 | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #a7db8d; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #a7db8d; "| → | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #a7db8d; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #a7db8d; "| → | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274;"| <b style="color: #000;">[[Itens de Evolução|Leaf Stone]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274;"| <b style="color: #000;">[[Itens de Evolução|Poison Stone]]</b> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #82c274; "| | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #82c274; "| | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; "| [[Arquivo:Grass-type-otp.png|30px|link=Grass|Grass]] [[Grass]] [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; "| [[Arquivo:Grass-type-otp.png|30px|link=Grass|Grass]] [[Grass]] [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #82c274; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #82c274; "| [[Arquivo:Grass-type-otp.png|30px|link=Grass|Grass]] [[Grass]] [[Arquivo:Poison-type-otp.png|30px|link=Poison|Poison]] [[Poison]] | |||
|} | |} | ||