Purple Egg: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'centro|895px <center> {| class="wikitable" | style="text-align:center;" | Arquivo:Bulbasaur.gif | style="text-align:center;" | Bulbasaur...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 2: | Linha 2: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Kangaskhan.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Kangaskhan | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Eevee.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Eevee | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Aerodactyl.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Aerodactyl | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Munchlax.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Munchlax | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Azurill.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Azurill | ||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo: | | style="text-align:center;" | [[Arquivo:Wynaut.gif]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | Wynaut | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Dunsparce.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Dunsparce | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Shuckle.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Shuckle | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Heracross.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Heracross | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Stantler.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Stantler | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Miltank.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Miltank | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Larvitar.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Larvitar | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Ralts.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Ralts | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Volbeat.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Volbeat | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Illumise.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Illumise | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Torkoal.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Torkoal | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Spinda.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Spinda | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Zangoose.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Zangoose | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Seviper.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Seviper | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Lunatone.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Lunatone | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Solrock.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Solrock | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Lileep.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Lileep | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Anorith.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Anorith | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Tropius.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Tropius | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Luvdisc.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Luvdisc | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Shinx.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Shinx | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Cranidos.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Cranidos | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Pachirisu.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Pachirisu | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Shiny Pachirisu.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Shiny Pachirisu | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Buizel.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Buizel | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Cherubi.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Cherubi | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Drifloon.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Drifloon | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Chatot.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Chatot | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Carnivine.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Carnivine | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Munna.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Munna | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Roggenrola.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Roggenrola | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Audino.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Audino | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Throh.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Throh | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Sawk.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Sawk | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Basculin-red.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Basculin Red | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Basculin-blue.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Munna | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Sandile.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Sandile | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Darumaka.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Darumaka | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Maractus.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Maractus | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Scraggy.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Scraggy | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Sigilyph.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Sigilyph | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Yamask.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Yamask | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Minccino.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Minccino | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Gothita.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Gothita | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Solosis.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Solosis | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Vanillite.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Vanillite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Emolga.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Emolga | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Frillish Fe.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Frillish Fe | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Frillish Ma.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Frillish Ma | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Joltik.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Joltik | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Ferroseed.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Ferroseed | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Klink.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Klink | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Elgyem.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Elgyem | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Litwick.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Litwick | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Axew.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Axew | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Cubchoo.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Cubchoo | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Cryogonal.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Cryogonal | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Stunfisk.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Stunfisk | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Mienfoo.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Mienfoo | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Druddigon.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Druddigon | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Pawniard.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Pawniard | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Bouffalant.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Bouffalant | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Rufflet.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Rufflet | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Vullaby.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Vullaby | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Heatmor.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Heatmor | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Durant.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Durant | |||
| style="text-align:center;" | [[Arquivo:Deino.gif]] | |||
| style="text-align:center;" | Deino | |||
|} | |||
Edição das 10h54min de 18 de fevereiro de 2020
|
Kangaskhan |
|
Eevee |
|
Aerodactyl |
| Munchlax | Azurill |
|
Wynaut | ||
| Dunsparce |
|
Shuckle |
|
Heracross | |
| Stantler |
|
Miltank | Larvitar | ||
| Ralts |
|
Volbeat |
|
Illumise | |
|
Torkoal |
|
Spinda |
|
Zangoose |
|
Seviper | Lunatone |
|
Solrock | |
|
Lileep | Anorith |
|
Tropius | |
| Luvdisc |
|
Shinx | Cranidos | ||
|
Pachirisu |
|
Shiny Pachirisu |
|
Buizel |
| Cherubi | Drifloon | Chatot | |||
|
Carnivine | Munna | Roggenrola | ||
|
Audino |
|
Throh |
|
Sawk |
| Arquivo:Basculin-red.gif | Basculin Red |
|
Munna | Sandile | |
|
Darumaka |
|
Maractus |
|
Scraggy |
|
Sigilyph |
|
Yamask |
|
Minccino |
| Gothita | Solosis | Vanillite | |||
|
Emolga | Arquivo:Frillish Fe.gif | Frillish Fe | Arquivo:Frillish Ma.gif | Frillish Ma |
| Joltik |
|
Ferroseed |
|
Klink | |
| Elgyem | Litwick | Axew | |||
|
Cubchoo |
|
Cryogonal | Stunfisk | |
|
Mienfoo |
|
Druddigon | Pawniard | |
|
Bouffalant | Rufflet |
|
Vullaby | |
|
Heatmor | Durant | Deino |








































