Cinccino: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 100: | Linha 100: | ||
== Abilities == | == Abilities == | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="left" | |||
| [[Arquivo:Ability-icon.png|20px]] '''Technician:''' Aumenta em 30% o dano de moves com power menor ou igual a 60. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 200 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 100 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Hidden-icon.png|20px]] '''Skill Link:''' Para ataques do tipo Multistrike, maximiza a quantidade de Hits possiveis. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 200 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 100 | |||
|- | |||
|} | |||
== Vantagens e Fraquezas == | == Vantagens e Fraquezas == | ||
Edição das 00h13min de 19 de fevereiro de 2024
Informações Gerais
| Cinccino | #0573 | Nível | 88 | ||
| Tipo | |||||
| Gender | |||||
| Habilidades | |||||
| Dig | |||||
| Egg Groups | |||||
| Field Group | |||||
| Experience Group | |||||
| Fast | |||||
Evoluções
| Minccino | #0572 | Cinccino | #0573 | |
| Nível 88 | ||||
| → | ||||
| Heart Stone | ||||
| Cinccino | #0573 | Shiny Cinccino | #0573 | |
| Nível 1 | ||||
| → | ||||
| 7 Shiny Stones | ||||
Status
| Status | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HP | 2.25 | ||||||||
| Attack | 2.85 | ||||||||
| SP Attack | 1.95 | ||||||||
| Defense | 1.8 | ||||||||
| SP Defense | 1.8 | ||||||||
| Speed | 3.45 | ||||||||
Abilities
Vantagens e Fraquezas
Sofre danos normalmente por:
![]()
Fraco a: ![]()
Imune a: ![]()
Resistente a: -
Moveset Padrão
| M1 | Rock Blast | ||
| Nível 88 | |||
| M2 | Bullet Seed | ||
| Nível 88 | |||
| M3 | Swift | ||
| Nível 88 | |||
| M4 | Sing | ||
| Nível 95 | |||
| M5 | Charm | ||
| Nível 102 | |||
| M6 | Flail | ||
| Nível 109 | |||
| M7 | Iron Tail | ||
| Nível 116 | |||
| M8 | Giga Impact | ||
| Nível 123 |
TMs
Move Tutor
| Move Tutor | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 |
Seed Bomb | 64 |
Knock Off | 48 |
Gunk Shot | ||||
| 128 |
Last Resort | 72 |
Aqua Tail | ||||||
Addons
Addons
Esse pokémons tem addons, eles serão adicionados em breve!


