11 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 63: | Linha 63: | ||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; "| [[Arquivo:Fighting-type-otp.png|30px|link=Fighting|Fighting]] [[Fighting]] [[Arquivo:Psychic-type-otp.png|30px|link=Psychic|Psychic]] [[Psychic]] | |colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; "| [[Arquivo:Fighting-type-otp.png|30px|link=Fighting|Fighting]] [[Fighting]] [[Arquivo:Psychic-type-otp.png|30px|link=Psychic|Psychic]] [[Psychic]] | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="border: 3px solid #9B6470; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #F5A2F5; color: #000; border-spacing: 10px; | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Ralts]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0280</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Kirlia]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0280</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; color: #000;"|<b style="color: #000;">[[Gardevoir]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; color: #000;"| <b style="color: #000;">#0282</b> | |||
|- | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #F4BDC9;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Ralts-image.png|link=Ralts|Ralts]]</div> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #F5A2F5; "| | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #F4BDC9;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Kirlia-image.png|link=Kirlia|Kirlia]]</div> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #F5A2F5; "| | |||
|colspan="2" rowspan="5" align=center width=100px style="background-color: #F4BDC9;width: 100px;height: 150px; border-radius: 150px; padding: 35px;box-shadow: 1px solid #000;border: 3px solid #f7f7f7;box-shadow: 0px 3px 3px 0px rgba(0,0,0,0.34);"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Gardevoir-image.png|link=Gardevoir|Gardevoir]]</div> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5;"| Nível 50 | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5;"| Nível 80 | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F4BDC9; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F4BDC9; "| → | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F4BDC9; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F4BDC9; "| → | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5;"| <b style="color: #000;">[[Itens de Evolução|Psychic Stone]]</b> | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5;"| <b style="color: #000;">[[Itens de Evolução|Fairy Stone]]</b> | |||
|- | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #F5A2F5; "| | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 10px; border: 1px solid #F5A2F5; "| | |||
|- | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; "| [[Arquivo:Fairy-type-otp.png|30px|link=Fairy|Fairy]] [[Fairy]] [[Arquivo:Psychic-type-otp.png|30px|link=Psychic|Psychic]] [[Psychic]] | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; "| [[Arquivo:Fairy-type-otp.png|30px|link=Fairy|Fairy]] [[Fairy]] [[Arquivo:Psychic-type-otp.png|30px|link=Psychic|Psychic]] [[Psychic]] | |||
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: #F5A2F5; border-radius: 10px; padding: 5px; color: #000;"| <b style="color: #000;"></b> | |||
|colspan="2" align=center style="background-color: #fff; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #F5A2F5; "| [[Arquivo:Fairy-type-otp.png|30px|link=Fairy|Fairy]] [[Fairy]] [[Arquivo:Psychic-type-otp.png|30px|link=Psychic|Psychic]] [[Psychic]] | |||
|} | |||
{| border="0" style="border: 3px solid #9B6470; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #F5A2F5; color: #000; border-spacing: 10px; | {| border="0" style="border: 3px solid #9B6470; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #F5A2F5; color: #000; border-spacing: 10px; | ||