7 636
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 94: | Linha 94: | ||
| SP Attack | | SP Attack | ||
| [[Arquivo:1.3 star.png|link=Totodile]] | | [[Arquivo:1.3 star.png|link=Totodile]] | ||
| <b>1. | | <b>1.3</b> | ||
|- | |- | ||
| Defense | | Defense | ||
| [[Arquivo:1.9 star.png|link=Totodile]] | | [[Arquivo:1.9 star.png|link=Totodile]] | ||
| <b>1. | | <b>1.9</b> | ||
|- | |- | ||
| SP Defense | | SP Defense | ||
| [[Arquivo:1.4 star.png|link=Totodile]] | | [[Arquivo:1.4 star.png|link=Totodile]] | ||
| <b>1. | | <b>1.4</b> | ||
|- | |- | ||
| Speed | | Speed | ||
| [[Arquivo:1.3 star.png|link=Totodile]] | | [[Arquivo:1.3 star.png|link=Totodile]] | ||
| <b>1. | | <b>1.25</b> | ||
|} | |} | ||
== Abilities == | == Abilities == | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="left" | |||
| [[Arquivo:Ability-icon.png|20px]] '''Torrent:''' A cada 3% de vida que o pokémon perde, aumenta em 2% de dano de ataques do tipo Agua. | |||
[[Arquivo:Bestiary point-icon.png]] 100 [[Arquivo:Boss point-icon.png]] 50 | |||
|- | |||
|} | |||
== Vantagens e Fraquezas == | == Vantagens e Fraquezas == |