7 636
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 75: | Linha 75: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |Premium - 30 Days | | style="width:200px; text-align:center;" |Premium - 30 Days | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |08 | | style="width:200px; text-align:center;" |08 | ||
| style="width:500px; text-align:center;" |Premium Account | | style="width:500px; text-align:center;" |Confira todos os benefícios da [[Premium Account]]! A Premium é valida para toda sua account, portanto e valida em todos mundos. E muito mais, garanta já a sua! | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:PremiumAccount365.png|46x45px]] | | style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:PremiumAccount365.png|46x45px]] | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |Premium - 365 Days | | style="width:200px; text-align:center;" |Premium - 365 Days | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |80 | | style="width:200px; text-align:center;" |80 | ||
| style="width:500px; text-align:center;" |Premium Account | | style="width:500px; text-align:center;" | Confira todos os benefícios da [[Premium Account]]! A Premium é valida para toda sua account, portanto e valida em todos mundos. E muito mais, garanta já a sua! | ||
|} | |} | ||
== Itens == | == Itens == | ||
Linha 343: | Linha 343: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Eevee's Depot.png|60x60px]] | | style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Eevee's Depot.png|60x60px]] | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |Eevee`s Depot | | style="width:200px; text-align:center;" |Eevee`s Depot | ||
| style="width:200px; text-align:center;" |25 | |||
| style="width:500px; text-align:center;" |Decore sua casa com esse lindo depot. Os depots para casas tem a mesma funcionalidade dos Depots encontrados nos Centros Pokémon. | |||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Espeon depot.png|60x60px]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" |Espeon`s Depot | |||
| style="width:200px; text-align:center;" |25 | | style="width:200px; text-align:center;" |25 | ||
| style="width:500px; text-align:center;" |Decore sua casa com esse lindo depot. Os depots para casas tem a mesma funcionalidade dos Depots encontrados nos Centros Pokémon. | | style="width:500px; text-align:center;" |Decore sua casa com esse lindo depot. Os depots para casas tem a mesma funcionalidade dos Depots encontrados nos Centros Pokémon. |