Heatran: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 7: Linha 7:
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede; color: black;"| <b style="color: black;">1</b>
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede; color: black;"| <b style="color: black;">1</b>
|-
|-
|colspan="4" rowspan="8" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0;"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Img-heatran.jpg|link=Heatran|Heatran]]</div>
|colspan="4" rowspan="6" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0;"| <div class="pokedex-img">[[Arquivo:Img-heatran.jpg|link=Heatran|Heatran]]</div>
|colspan="1" align=center style="background-color: #D1D1E0; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0; color: black;"| <b style="color: black;">Tipo</b>
|colspan="1" align=center style="background-color: #D1D1E0; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0; color: black;"| <b style="color: black;">Tipo</b>
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede; "| [[Arquivo:Steel-type-otp.png|30px|link=Steel|Steel]] [[Arquivo:Fire-type-otp.png|30px|link=Fire|Fire]]
|colspan="1" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede; "| [[Arquivo:Steel-type-otp.png|30px|link=Steel|Steel]] [[Arquivo:Fire-type-otp.png|30px|link=Fire|Fire]]
Linha 14: Linha 14:
|colspan="1" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede;"|[[Arquivo:Undefined.png|30px|Indefinido]]
|colspan="1" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede;"|[[Arquivo:Undefined.png|30px|Indefinido]]
|-
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: #D1D1E0; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0; color: black;"|  <b style="color: black;">Habilidades</b>
|colspan="2" align=center style="background-color: #D1D1E0; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0; color: black;"|  <b style="color: black;">Local</b>
|-
|-
|colspan="2" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede;"| -
|colspan="2" align=center width=100px style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede;"| [[Magma Dungeon]]
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: #D1D1E0; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0; "| <b style="color: black;">Egg Groups</b>
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede;"|  -
 
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: #D1D1E0; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #D1D1E0; "| <b style="color: black;">Experience Group</b>
|-
|colspan="2" align=center style="background-color: white; border-radius: 10px; border-radius: 10px; padding: 5px; border: 1px solid #dedede;"|  -
|-
|-
|}
|}