Sky Attack: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 50: Linha 50:
</div>
</div>
</div>
</div>
{| border="0" style="border: 5px solid #012953; padding: 3px; border-radius: 10px; background-color: #060C19; color: black; border-spacing: 10px 10px;"
|-
|colspan="8" align=center width=70px height=auto |
<b class="loot-title">Move Tutor - Sky Attack (Pokémon que aprendem)</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Pidgey-image.png|50px|link=Pidgey|Pidgey]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Pidgeotto-image.png|50px|link=Pidgeotto|Pidgeotto]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Pidgeot-image.png|50px|link=Pidgeot|Pidgeot]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Spearow-image.png|50px|link=Spearow|Spearow]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Fearow-image.png|50px|link=Fearow|Fearow]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Pidgey]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Pidgeotto]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Pidgeot]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Spearow]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Fearow]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Farfetchd-image.png|50px|link=Farfetchd|Farfetchd]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Doduo-image.png|50px|link=Doduo|Doduo]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Dodrio-image.png|50px|link=Dodrio|Dodrio]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Aerodactyl-image.png|50px|link=Aerodactyl|Aerodactyl]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Crobat-image.png|50px|link=Crobat|Crobat]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Farfetchd]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Doduo]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Dodrio]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Aerodactyl]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Crobat]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Delibird-image.png|50px|link=Delibird|Delibird]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Hoothoot-image.png|50px|link=Hoothoot|Hoothoot]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Murkrow-image.png|50px|link=Murkrow|Murkrow]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Natu-image.png|50px|link=Natu|Natu]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Togetic-image.png|50px|link=Togetic|Togetic]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Delibird]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Hoothoot]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Murkrow]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Natu]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Togetic]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Xatu-image.png|50px|link=Xatu|Xatu]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Taillow-image.png|50px|link=Taillow|Taillow]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Swellow-image.png|50px|link=Swellow|Swellow]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Wingull-image.png|50px|link=Wingull|Wingull]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Pelipper-image.png|50px|link=Pelipper|Pelipper]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Xatu]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Taillow]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Swellow]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Wingull]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Pelipper]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Swablu-image.png|50px|link=Swablu|Swablu]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Staraptor-image.png|50px|link=Staraptor|Staraptor]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Honchkrow-image.png|50px|link=Honchkrow|Honchkrow]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Chatot-image.png|50px|link=Chatot|Chatot]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Gliscor-image.png|50px|link=Gliscor|Gliscor]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Swablu]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Staraptor]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Honchkrow]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Chatot]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Gliscor]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Pidove-image.png|50px|link=Pidove|Pidove]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Tranquill-image.png|50px|link=Tranquill|Tranquill]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Swoobat-image.png|50px|link=Swoobat|Swoobat]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Archeops-image.png|50px|link=Archeops|Archeops]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Swanna-image.png|50px|link=Swanna|Swanna]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Pidove]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Tranquill]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Swoobat]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Archeops]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Swanna]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Braviary-image.png|50px|link=Braviary|Braviary]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Mandibuzz-image.png|50px|link=Mandibuzz|Mandibuzz]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Noibat-image.png|50px|link=Noibat|Noibat]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Noivern-image.png|50px|link=Noivern|Noivern]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Naganadel-image.png|50px|link=Naganadel|Naganadel]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Braviary]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Mandibuzz]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Noibat]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Noivern]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Naganadel]]</b>
|-
|-
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Rowlet-image.png|50px|link=Rowlet|Rowlet]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Dartrix-image.png|50px|link=Dartrix|Dartrix]]</b>
|align=center width=100px height=10px style="background-color: #061F4A; border-radius: 70px; border: 1px solid #0c3d70; color: black;"|
<b style="color: black;">[[Arquivo:Decidueye-image.png|50px|link=Decidueye|Decidueye]]</b>
|-
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Rowlet]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Dartrix]]</b>
|align=center width=150px height=10px style="background-color: #060C19; border-radius: 10px; border: 1px solid #060C19; color: black;"|
<b class="loot-title">[[Decidueye]]</b>
|-
|}