Game Store: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 42: Linha 42:
| style="width:200px; text-align:center;" |70 <s>100</s>
| style="width:200px; text-align:center;" |70 <s>100</s>
| style="width:500px; text-align:center;" |Pode ser usado em Rhyperior. Item Arcano: Efeitos exclusivos para os movimetos Rock Polish e Stone Edge.
| style="width:500px; text-align:center;" |Pode ser usado em Rhyperior. Item Arcano: Efeitos exclusivos para os movimetos Rock Polish e Stone Edge.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Junine venusaur item.png]] [[Arquivo:Junine venusaur.png]] [[Arquivo:Junine shiny venusaur.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Carroça caipira addon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Addon comemorativo de edição limitada de São João 2025. Pode ser usado em Venusaur.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Absol outfit item.png]] [[Arquivo:Absol outfit female.png]] [[Arquivo:Absol outfit male.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Absol outfit item.png]] [[Arquivo:Absol outfit female.png]] [[Arquivo:Absol outfit male.png]]
Linha 57: Linha 52:
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Depot comemorativo do Torneio Mundial.
| style="width:500px; text-align:center;" |Depot comemorativo do Torneio Mundial.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Colorful St. John's balloon.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Colorful ballon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Decore sua casa com esse lindo balão exclusivo e limitado!
|}
|}


Menu de navegação