Game Store: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(14 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 21: Linha 21:
<br>
<br>
[[Arquivo:Compra de pontos.gif]]
[[Arquivo:Compra de pontos.gif]]
<br>
<br>
<br>
<div class="collapsible-battle-pass">Confira os itens disponíveis na Game Store</div>
<div class="content-battle-pass">
<p>
<br>
<br>


Linha 32: Linha 38:
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:imagem.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Arena gladiator rhyperior item.png]] [[Arquivo:Arena gladiator rhyperior.png]] [[Arquivo:Arena gladiator rhyperior shiny.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arena Gladiator addon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arena Gladiator addon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |̶<s>100</s> 70
| style="width:200px; text-align:center;" |70 <s>100</s>
| style="width:500px; text-align:center;" |Pode ser usado em Rhyperior. Item Arcano: Efeitos exclusivos para os movimetos Rock Polish e Stone Edge.
| style="width:500px; text-align:center;" |Pode ser usado em Rhyperior. Item Arcano: Efeitos exclusivos para os movimetos Rock Polish e Stone Edge.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Carroça caipira.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Carroça caipira addon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Addon comemorativo de edição limitada de São João 2025. Pode ser usado em Venusaur.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Absol outfit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Absol outfit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Outfit comemorativo do Torneio Mundial.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Depot Absol.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Depot Absol]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Depot comemorativo do Torneio Mundial.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Colorful ballon.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Colorful ballon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Decore sua casa com esse lindo balão exclusivo e limitado!
|}
|}


== Premium ==
== Premium ==
Linha 68: Linha 53:
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Vipicon.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Premium 30 days.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Premium Account|Premium - 30 Days]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Premium Account|Premium - 30 Days]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Confira todos os benefícios da [[Premium Account]]! A Premium é valida para toda sua account, portanto e valida em todos mundos. E muito mais, garanta já a sua!  
| style="width:500px; text-align:center;" |Confira todos os benefícios da [[Premium Account]]! A Premium é valida para toda sua account, portanto e valida em todos mundos. E muito mais, garanta já a sua!  
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:PremiumAccount365.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Premium 365 days.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Premium Account|Premium - 365 Days]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Premium Account|Premium - 365 Days]]
| style="width:200px; text-align:center;" |100
| style="width:200px; text-align:center;" |100
Linha 89: Linha 74:
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Blue Pokeblock Kit.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Blue Pokeblock Kit.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Pesca#NPC|Blue Pokeblock Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Pesca#NPC|Blue Pokeblock Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |15
| style="width:200px; text-align:center;" |15
| style="width:500px; text-align:center;" |Um lindo Pokeblock Kit usado para acessar o sistema de Berry Blender no conforto de sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Um lindo Pokeblock Kit usado para acessar o sistema de Berry Blender no conforto de sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pink_Pokeblock_Kit.png.png|Pink_Pokeblock_Kit.png.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pink_Pokeblock_Kit.png.png|Pink_Pokeblock_Kit.png.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Pesca#NPC|Red Pokeblock Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Pesca#NPC|Red Pokeblock Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |15
| style="width:200px; text-align:center;" |15
| style="width:500px; text-align:center;" |Um lindo Pokeblock Kit usado para acessar o sistema de Berry Blender no conforto de sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Um lindo Pokeblock Kit usado para acessar o sistema de Berry Blender no conforto de sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Berry vase.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Berry vase.png|50x50px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Garden System|Berry Vase]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Garden System|Berry Vase]]
| style="width:200px; text-align:center;" |5
| style="width:200px; text-align:center;" |5
| style="width:500px; text-align:center;" |Vaso utilizado para plantação de berries. Pode ser usado como decoração para sua casa ou diretamente da pokébag e o uso é ilimitado.
| style="width:500px; text-align:center;" |Vaso utilizado para plantação de berries. Pode ser usado como decoração para sua casa ou diretamente da pokébag e o uso é ilimitado.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:BikeBox.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Bike box.png|90x90px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Bike System|Super Bike Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Bike System|Super Bike Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" |07
| style="width:200px; text-align:center;" |07
| style="width:500px; text-align:center;" |A Bike é um meio de locomoção dentro do jogo que lhe ajuda a se locomover com mais velocidade. Aumenta consideravelmente a velocidade do jogador (Esse aumento é mais perceptível em níveis abaixo do 400)
| style="width:500px; text-align:center;" |A Bike é um meio de locomoção dentro do jogo que lhe ajuda a se locomover com mais velocidade. Aumenta consideravelmente a velocidade do jogador (Esse aumento é mais perceptível em níveis abaixo do 400)
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:DittoBox.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Ditto box.png|90x90px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Ditto|Ditto Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Ditto|Ditto Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Ditto Box, você recebe uma caixa com um Ditto dentro, o Pokémon que se transforma em seu adversário, é considerado um dos Pokémon mais raros do mundo otPokémon, sendo possível encontrar apenas no SHOP.
| style="width:500px; text-align:center;" |Ditto Box, você recebe uma caixa com um Ditto dentro, o Pokémon que se transforma em seu adversário, é considerado um dos Pokémon mais raros do mundo otPokémon, sendo possível encontrar apenas no SHOP.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:ShinyStone.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Shiny stone2.png|90x90px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Shiny System|Shiny Stone]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Shiny System|Shiny Stone]]
| style="width:200px; text-align:center;" |07
| style="width:200px; text-align:center;" |07 <s>08</s>
| style="width:500px; text-align:center;" |Use em seu Pokémon para transforma-lo em um raro Pokémon Shiny. (Para saber quais Pokémon podem ser transformados e quantas Shiny stones precisa, basta visitar o [[Sistema de Evolução Shiny e afins]]).
| style="width:500px; text-align:center;" |Use em seu Pokémon para transforma-lo em um raro Pokémon Shiny. (Para saber quais Pokémon podem ser transformados e quantas Shiny stones precisa, basta visitar o [[Sistema de Evolução Shiny e afins]]).
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:BoostStone.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Boost stone.png|90x90px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Boost System|Boost Stone]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Boost System|Boost Stone]]
| style="width:200px; text-align:center;" |05
| style="width:200px; text-align:center;" |05 <s>06</s>
| style="width:500px; text-align:center;" |Este item aumenta o HP (vida) do seu Pokémon em +500, dependendo do bônus de saúde do Pokémon. Depois de uma quantidade de Boost stone ela pode falhar, segue as informações: '''[1 a 4 - Não falha]''' - '''[5 a 7 - Corre o risco de falhar, mas não perde Boost]''' - '''[8 a 10 - Se falhar a Boost volta para 4 a 6]'''.
| style="width:500px; text-align:center;" |Este item aumenta o HP (vida) do seu Pokémon em +500, dependendo do bônus de saúde do Pokémon. Depois de uma quantidade de Boost stone ela pode falhar, segue as informações: '''[1 a 4 - Não falha]''' - '''[5 a 7 - Corre o risco de falhar, mas não perde Boost]''' - '''[8 a 10 - Se falhar a Boost volta para 4 a 6]'''.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Outfit box key.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Outfit box key2.png|90x90px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Outfit box key
| style="width:200px; text-align:center;" |Outfit box key
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |A Outfit Box Key é utilizada para abrir a "Sealed outfit box". Após aberta ela se transforma em uma linda Outfit Box com um outfit dentro.Visite a página para exibir a lista de [[Outfits]].
| style="width:500px; text-align:center;" |A Outfit Box Key é utilizada para abrir a "Sealed outfit box". Após aberta ela se transforma em uma linda Outfit Box com um outfit dentro.Visite a página para exibir a lista de [[Outfits]].
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:BerryPot.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Empty berry pot.png|40x40px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Apricorn|Berry Pot]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Apricorn|Berry Pot]]
| style="width:200px; text-align:center;" |05
| style="width:200px; text-align:center;" |05
| style="width:500px; text-align:center;" |Plante berry e apricorn diretamente no berry pot. Pode ser usado diretamente na pokébag e o uso é ilimitado.
| style="width:500px; text-align:center;" |Plante berry e apricorn diretamente no berry pot. Pode ser usado diretamente na pokébag e o uso é ilimitado.
|-  
|-  
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:GreatIncubatorShop.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Fix-Great incubator.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Day Care|Great Incubator]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Day Care|Great Incubator]]
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Uma incubadora especial que tem o dobro da velocidade em relação a incubadora normal para o seu personagem chocar ovos Pokémon. Depois de equipada em seu personagem ela não pode ser removida, tem 5 cargas (pode chocar 5 ovos).
| style="width:500px; text-align:center;" |Uma incubadora especial que tem o dobro da velocidade em relação a incubadora normal para o seu personagem chocar ovos Pokémon. Depois de equipada em seu personagem ela não pode ser removida, tem 5 cargas (pode chocar 5 ovos).
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:SuperIncubatorShop.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Super incubator2.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Day Care|Super Incubator]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Day Care|Super Incubator]]
| style="width:200px; text-align:center;" |04
| style="width:200px; text-align:center;" |04
| style="width:500px; text-align:center;" |Uma incubadora especial com velocidade maior que o dobro em relação a incubadora normal para o seu personagem chocar ovos Pokémon. Depois de equipada em seu personagem ela não pode ser removida, tem 10 cargas (pode chocar 10 ovos).
| style="width:500px; text-align:center;" |Uma incubadora especial com velocidade maior que o dobro em relação a incubadora normal para o seu personagem chocar ovos Pokémon. Depois de equipada em seu personagem ela não pode ser removida, tem 10 cargas (pode chocar 10 ovos).
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Costume-Box-Shapechanger.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Costume box shapechanger.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Costume Box Shapechanger
| style="width:200px; text-align:center;" |Costume Box Shapechanger
| style="width:200px; text-align:center;" |15
| style="width:200px; text-align:center;" |15
| style="width:500px; text-align:center;" |A Costume Box Shapechanger é utilizada para abrir as "Costume Box". Após aberta elas se transformam em uma linda Costume Box com um outfit dentro. Visite a página para exibir a lista de [[Outfits]].
| style="width:500px; text-align:center;" |A Costume Box Shapechanger é utilizada para abrir as "Costume Box". Após aberta elas se transformam em uma linda Costume Box com um outfit dentro. Visite a página para exibir a lista de [[Outfits]].
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:PokeBike Box.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Poke bike box.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Bike System|PokeBike Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Bike System|PokeBike Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
Linha 164: Linha 149:
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Skater_outfit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Skater outfit2.png|80x80px]] [[Arquivo:Skater male.png]] [[Arquivo:Skater female.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Skater Outfit
| style="width:200px; text-align:center;" |Skater Outfit
| style="width:200px; text-align:center;" |20
| style="width:200px; text-align:center;" |20
| style="width:500px; text-align:center;" |Lindo outfit de skatista [[Arquivo:skater_female.png]] [[Arquivo:skater_male.png]]
| style="width:500px; text-align:center;" |Lindo outfit de skatista
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:AddonBox.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Addon box.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 05
| style="width:200px; text-align:center;" | 05
| style="width:500px; text-align:center;" | Use o addon box e descubra qual adereço para o seu Pokémon você conseguiu, pode sair qualquer tipo de addon da addon box, use o item que sair da addon box diretamente no seu Pokémon (cada addon tem na sua descrição o Pokémon compatível). Caso use mais de um addon no seu Pokémon, você pode escolher qual addon usar utilizando o comando !addon x (onde x é o numero do addon), caso você use !addon 0 o Pokémon fica sem o addon. *Obs: Ao evoluir o Pokémon para sua versão normal o addon é perdido, caso evolua para sua versão Shiny não perde. Confira a lista de [[Addons]].
| style="width:500px; text-align:center;" | Use o addon box e descubra qual adereço para o seu Pokémon você conseguiu, pode sair qualquer tipo de addon da addon box, use o item que sair da addon box diretamente no seu Pokémon (cada addon tem na sua descrição o Pokémon compatível). Caso use mais de um addon no seu Pokémon, você pode escolher qual addon usar utilizando o comando !addon x (onde x é o numero do addon), caso você use !addon 0 o Pokémon fica sem o addon. *Obs: Ao evoluir o Pokémon para sua versão normal o addon é perdido, caso evolua para sua versão Shiny não perde. Confira a lista de [[Addons]].
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:GoldenAddonBox.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Golden addon box2.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 10
| style="width:200px; text-align:center;" | 10
| style="width:500px; text-align:center;" | O Golden addon box é uma versão aperfeiçoada da addon box comum. Os addons que podem aparecer ao usar a Golden addon box são diferentes dos addons que podem aparecer ao usar a addon box comum. Confira a lista de [[Addons]].
| style="width:500px; text-align:center;" | O Golden addon box é uma versão aperfeiçoada da addon box comum. Os addons que podem aparecer ao usar a Golden addon box são diferentes dos addons que podem aparecer ao usar a addon box comum. Confira a lista de [[Addons]].
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:The One Addon Box.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:The one addon box2.png|80x80px]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[The One addon box|The One Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[The One addon box|The One Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 15
| style="width:200px; text-align:center;" | 15
| style="width:500px; text-align:center;" | The One Addon Box é uma box que reúne diversos addons, um mais bacana que o outro. Ao abrir a caixa você pode ganhar um dos addons disponíveis nela. Todos os addons tem chance igual de sair na box.Confira a lista de [[Addons]].
| style="width:500px; text-align:center;" | The One Addon Box é uma box que reúne diversos addons, um mais bacana que o outro. Ao abrir a caixa você pode ganhar um dos addons disponíveis nela. Todos os addons tem chance igual de sair na box.Confira a lista de [[Addons]].
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Black_addon_box.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Black_addon_box.png|50x50px]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Black Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Black Addon Box]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 15
| style="width:200px; text-align:center;" | 15
Linha 199: Linha 184:
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:YellowRoses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Yellow roses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Yellow Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |Yellow Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores amarelas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores amarelas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:RedRoses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Red roses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Red Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |Red Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores vermelhas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores vermelhas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:PinkRoses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pink roses2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Pink Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |Pink Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores rosa. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores rosa. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:BloomingCactus.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Blooming cactus.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Blooming Cactus
| style="width:200px; text-align:center;" |Blooming Cactus
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com esses lindos cactus florescendo. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com esses lindos cactus florescendo. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:BitterSmackLeaf.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Bitter smack leaf.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Bitter Smack Leaf
| style="width:200px; text-align:center;" |Bitter Smack Leaf
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essa linda planta de folhas amargas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essa linda planta de folhas amargas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pokeball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:FixPokeball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Pokeball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Pokeball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Greatball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Greatball bed kit2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Greatball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Greatball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Premierball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Premierball bed kit2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Premierball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Premierball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Ultraball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Ultraball bed kit2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Ultraball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Ultraball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
Linha 254: Linha 239:
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pokehouse.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pokehouse2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[PokeHouse]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[PokeHouse]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:200px; text-align:center;" |25
Linha 360: Linha 345:
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:ComboBerryOutfit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Combo berry outfit.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Apricorn|5 Berry Pot + Exclusive Outfit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Apricorn|5 Berry Pot + Exclusive Outfit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:200px; text-align:center;" |25
Linha 366: Linha 351:
|-
|-
|}
|}
</p>
</div>
</div>

Menu de navegação