Game Store: mudanças entre as edições

 
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 42: Linha 42:
| style="width:200px; text-align:center;" |70 <s>100</s>
| style="width:200px; text-align:center;" |70 <s>100</s>
| style="width:500px; text-align:center;" |Pode ser usado em Rhyperior. Item Arcano: Efeitos exclusivos para os movimetos Rock Polish e Stone Edge.
| style="width:500px; text-align:center;" |Pode ser usado em Rhyperior. Item Arcano: Efeitos exclusivos para os movimetos Rock Polish e Stone Edge.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Junine venusaur item.png]] [[Arquivo:Junine venusaur.png]] [[Arquivo:Junine shiny venusaur.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Carroça caipira addon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Addon comemorativo de edição limitada de São João 2025. Pode ser usado em Venusaur.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Absol outfit item.png]] [[Arquivo:Absol outfit female.png]] [[Arquivo:Absol outfit male.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Absol outfit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Outfit comemorativo do Torneio Mundial.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Absol depot.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Depot Absol]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:500px; text-align:center;" |Depot comemorativo do Torneio Mundial.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Colorful St. John's balloon.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Colorful ballon]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Decore sua casa com esse lindo balão exclusivo e limitado!
|}
|}


Linha 204: Linha 184:
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
! style="background: linear-gradient(90deg, rgb(25 111 123) 0%, rgb(26 140 123) 100%); height: 40px; font-family: Helvetica, Arial, Times New Roman; font-size: 16px; color: white; border-radius: 10px; padding-right: 0px; width: 80px;" | Descrição
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:YellowRoses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Yellow roses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Yellow Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |Yellow Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores amarelas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores amarelas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:RedRoses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Red roses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Red Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |Red Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores vermelhas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores vermelhas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:PinkRoses.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pink roses2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Pink Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |Pink Roses
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores rosa. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essas lindas flores rosa. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:BloomingCactus.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Blooming cactus.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Blooming Cactus
| style="width:200px; text-align:center;" |Blooming Cactus
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com esses lindos cactus florescendo. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com esses lindos cactus florescendo. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:BitterSmackLeaf.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Bitter smack leaf.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |Bitter Smack Leaf
| style="width:200px; text-align:center;" |Bitter Smack Leaf
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:200px; text-align:center;" |02
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essa linda planta de folhas amargas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
| style="width:500px; text-align:center;" |Embeleze sua casa com essa linda planta de folhas amargas. O item vai embrulhado em uma bela caixa que deve ser desembrulhada dentro da sua casa.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pokeball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:FixPokeball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Pokeball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Pokeball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Greatball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Greatball bed kit2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Greatball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Greatball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Premierball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Premierball bed kit2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Premierball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Premierball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Ultraball bed kit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Ultraball bed kit2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Ultraball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Camas|Ultraball Bed Kit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |10
| style="width:200px; text-align:center;" |10
Linha 259: Linha 239:
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
| style="width:500px; text-align:center;" |Use esse kit para decorar sua cama.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pokehouse.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Pokehouse2.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[PokeHouse]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[PokeHouse]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:200px; text-align:center;" |25
Linha 365: Linha 345:
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|- style="background: linear-gradient(90deg, #f8f9fa 0%, #e8f4f2 100%); color: #000; text-align: center; width: 10%; border:parent; border-radius: 10px"
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:ComboBerryOutfit.png|46x45px]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Arquivo:Combo berry outfit.png]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Apricorn|5 Berry Pot + Exclusive Outfit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |[[Apricorn|5 Berry Pot + Exclusive Outfit]]
| style="width:200px; text-align:center;" |25
| style="width:200px; text-align:center;" |25